Strutture aggiornate al TC Marcon, spogliatoi completamente rinnovati dalla nuova gestione Bar da Silvia e Sara....vi aspettiamo numeosi per i prossimi campionati invernali! All'indirizzo sottostante disponibili le fotografie appena scattate!

http://www.tcmarcon.it/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=10:nuovi-spogliatoi&Itemid=64

Home Invernale 17-18 Girone B Calendario
Calendario Girone B PDF Stampa E-mail
Scritto da Mattia Carpin   
Domenica 01 Ottobre 2017 16:15

Data

Ora

Squadra ospitante

Squadra ospite

Risultato

1° GIORNATA - ANDATA

12/10/2017

20.00

GSE DENTAL

SANTOS

6 - 17

12/10/2017

20.30

SAPPINIGHI

DUEGI COPERTURE

7 - 6

12/10/2017

21.00

CASALE CAPITALE

REAL SBREGAI

7 - 4

12/10/2017

21.30

LA GIOCONDA

LOKOMOTIVA MAERNE

4 - 4

12/10/2017

22.00

SIMAC

AC PICCHIA

5 - 4

13/10/2017

21.00

PAULANER

SERENISSIMA 2

8 - 5

2° GIORNATA - ANDATA

19/10/2017

20.00

LA GIOCONDA

SIMAC

9 - 8

19/10/2017

20.30

PAULANER

GSE DENTAL

5 - 6

19/10/2017

21.00

SANTOS

AC PICCHIA

7 - 4

19/10/2017

21.30

SAPPINIGHI

REAL SBREGAI

7 - 8

19/10/2017

22.00

LOKOMOTIVA MAERNE

CASALE CAPITALE

5 - 7

23/10/2017

20.30

DUEGI COPERTURE

SERENISSIMA 2

14 - 6

3° GIORNATA - ANDATA

26/10/2017

20.30

SIMAC

SAPPINIGHI

5 - 10

26/10/2017

20.30

GSE DENTAL

LA GIOCONDA

8 - 1

26/10/2017

21.30

REAL SBREGAI

SANTOS

5 - 8

26/10/2017

21.30

CASALE CAPITALE

AC PICCHIA

8 - 3

27/10/2017

21.00

SERENISSIMA 2

LOKOMOTIVA MAERNE

6 - 9

27/10/2017

22.00

PAULANER

DUEGI COPERTURE

6 - 0

4° GIORNATA - ANDATA

02/11/2017

20.00

DUEGI COPERTURE

LA GIOCONDA

6 - 7

02/11/2017

20.30

AC PICCHIA

REAL SBREGAI

10 - 8

02/11/2017

21.00

SANTOS

SIMAC

9 - 5

02/11/2017

21.30

SAPPINIGHI

GSE DENTAL

7 - 5

03/11/2017

20.30

SERENISSIMA 2

CASALE CAPITALE

03/11/2017

21.30

LOKOMOTIVA MAERNE

PAULANER

7 - 9

5° GIORNATA - ANDATA

09/11/2017

20.00

PAULANER

CASALE CAPITALE

3 - 3

09/11/2017

21.00

LOKOMOTIVA MAERNE

SAPPINIGHI

2 - 7

09/11/2017

21.00

REAL SBREGAI

SIMAC

6 - 10

09/11/2017

22.00

AC PICCHIA

GSE DENTAL

6 - 7

09/11/2017

22.00

DUEGI COPERTURE

SANTOS

0 - 7

10/11/2017

20.30

SERENISSIMA 2

LA GIOCONDA

8 - 15

6° GIORNATA - ANDATA

16/11/2017

20.00

CASALE CAPITALE

SIMAC

8 - 2

16/11/2017

20.30

GSE DENTAL

REAL SBREGAI

13 - 5

16/11/2017

21.00

LA GIOCONDA

PAULANER

4 - 5

16/11/2017

21.30

AC PICCHIA

DUEGI COPERTURE

4 - 10

16/11/2017

22.00

SANTOS

LOKOMOTIVA MAERNE

9 - 3

17/11/2017

20.30

SAPPINIGHI

SERENISSIMA 2

13 - 5

7° GIORNATA - ANDATA

23/11/2017

20.00

SIMAC

GSE DENTAL

18 - 8

23/11/2017

21.00

DUEGI COPERTURE

REAL SBREGAI

9 - 5

23/11/2017

21.30

LA GIOCONDA

CASALE CAPITALE

2 - 3

23/11/2017

22.00

LOKOMOTIVA MAERNE

AC PICCHIA

5 - 6

24/11/2017

20.00

PAULANER

SAPPINIGHI

1 - 4

24/11/2017

21.00

SERENISSIMA 2

SANTOS

1 - 19

8° GIORNATA - ANDATA

30/11/2017

20.00

SIMAC

DUEGI COPERTURE

6 - 5

30/11/2017

20.30

SAPPINIGHI

LA GIOCONDA

9 - 4

30/11/2017

21.00

CASALE CAPITALE

GSE DENTAL

5 - 6

30/11/2017

21.30

REAL SBREGAI

LOKOMOTIVA MAERNE

4 - 6

30/11/2017

22.00

SANTOS

PAULANER

3 - 6

01/12/2017

20.00

AC PICCHIA

SERENISSIMA 2

9 - 3

9° GIORNATA - ANDATA

07/12/2017

20.00

LOKOMOTIVA MAERNE

SIMAC

7 - 12

07/12/2017

20.00

SERENISSIMA 2

REAL SBREGAI

5 - 9

07/12/2017

21.00

SAPPINIGHI

CASALE CAPITALE

4 - 3

07/12/2017

21.00

PAULANER

AC PICCHIA

3 - 7

07/12/2017

22.00

DUEGI COPERTURE

GSE DENTAL

4 - 4

07/12/2017

22.00

LA GIOCONDA

SANTOS

4 - 5

10° GIORNATA - ANDATA

14/12/2017

20.00

CASALE CAPITALE

DUEGI COPERTURE

5 - 3

14/12/2017

20.00

SIMAC

SERENISSIMA 2

15 - 4

14/12/2017

21.00

AC PICCHIA

LA GIOCONDA

5 - 8

14/12/2017

21.00

SANTOS

SAPPINIGHI

4 - 2

14/12/2017

22.00

REAL SBREGAI

PAULANER

9 - 3

14/12/2017

22.00

GSE DENTAL

LOKOMOTIVA MAERNE

10 - 7

11° GIORNATA - ANDATA

21/12/2017

20.00

REAL SBREGAI

LA GIOCONDA

7 - 11

21/12/2017

20.30

CASALE CAPITALE

SANTOS

0 - 5

21/12/2017

21.00

AC PICCHIA

SAPPINIGHI

6 - 8

21/12/2017

21.30

GSE DENTAL

SERENISSIMA 2

14 - 8

21/12/2017

22.00

LOKOMOTIVA MAERNE

DUEGI COPERTURE

4 - 5

22/12/2017

20.00

SIMAC

PAULANER

1° GIORNATA - RITORNO

11/01/2018

20.00

REAL SBREGAI

CASALE CAPITALE

4 - 9

11/01/2018

20.00

DUEGI COPERTURE

SAPPINIGHI

9 - 5

11/01/2018

21.00

SERENISSIMA 2

PAULANER

8 - 8

11/01/2018

21.00

SIMAC

AC PICCHIA

8 - 8

11/01/2018

22.00

LOKOMOTIVA MAERNE

LA GIOCONDA

9 - 8

11/01/2018

22.00

SANTOS

GSE DENTAL

5 - 10

2° GIORNATA - RITORNO

18/01/2018

20.00

SIMAC

LA GIOCONDA

18/01/2018

20.30

REAL SBREGAI

SAPPINIGHI

18/01/2018

21.00

CASALE CAPITALE

LOKOMOTIVA MAERNE

18/01/2018

21.30

AC PICCHIA

SANTOS

18/01/2018

22.00

GSE DENTAL

PAULANER

19/01/2018

20.30

SERENISSIMA 2

DUEGI COPERTURE

3° GIORNATA - RITORNO

25/01/2018

20.30

SANTOS

REAL SBREGAI

25/01/2018

20.30

SAPPINIGHI

SIMAC

25/01/2018

21.30

AC PICCHIA

CASALE CAPITALE

25/01/2018

21.30

LA GIOCONDA

GSE DENTAL

26/01/2018

20.30

LOKOMOTIVA MAERNE

SERENISSIMA 2

26/01/2018

21.30

DUEGI COPERTURE

PAULANER

4° GIORNATA - RITORNO

01/02/2018

20.00

LA GIOCONDA

DUEGI COPERTURE

01/02/2018

20.30

REAL SBREGAI

AC PICCHIA

01/02/2018

21.00

SIMAC

SANTOS

01/02/2018

21.30

GSE DENTAL

SAPPINIGHI

02/02/2018

20.00

CASALE CAPITALE

SERENISSIMA 2

02/02/2018

21.00

PAULANER

LOKOMOTIVA MAERNE

5° GIORNATA - RITORNO

08/02/2018

20.00

SIMAC

REAL SBREGAI

08/02/2018

20.30

SANTOS

DUEGI COPERTURE

08/02/2018

21.00

SAPPINIGHI

LOKOMOTIVA MAERNE

08/02/2018

21.30

GSE DENTAL

AC PICCHIA

09/02/2018

20.00

CASALE CAPITALE

PAULANER

09/02/2018

21.00

LA GIOCONDA

SERENISSIMA 2

6° GIORNATA - RITORNO

15/02/2018

20.00

SIMAC

CASALE CAPITALE

15/02/2018

20.30

REAL SBREGAI

GSE DENTAL

15/02/2018

21.00

LOKOMOTIVA MAERNE

SANTOS

15/02/2018

21.30

DUEGI COPERTURE

AC PICCHIA

16/02/2018

20.00

SERENISSIMA 2

SAPPINIGHI

16/02/2018

21.00

PAULANER

LA GIOCONDA

7° GIORNATA - RITORNO

22/02/2018

20.00

CASALE CAPITALE

LA GIOCONDA

22/02/2018

20.30

SANTOS

SERENISSIMA 2

22/02/2018

21.00

REAL SBREGAI

DUEGI COPERTURE

22/02/2018

21.30

GSE DENTAL

SIMAC

22/02/2018

22.00

AC PICCHIA

LOKOMOTIVA MAERNE

23/02/2018

20.30

SAPPINIGHI

PAULANER

8° GIORNATA - RITORNO

01/03/2018

20.00

LA GIOCONDA

SAPPINIGHI

01/03/2018

20.30

PAULANER

SANTOS

01/03/2018

21.00

DUEGI COPERTURE

SIMAC

01/03/2018

21.30

GSE DENTAL

CASALE CAPITALE

01/03/2018

22.00

LOKOMOTIVA MAERNE

REAL SBREGAI

02/03/2018

20.00

SERENISSIMA 2

AC PICCHIA

9° GIORNATA - RITORNO

08/03/2018

20.00

CASALE CAPITALE

SAPPINIGHI

08/03/2018

20.30

SANTOS

LA GIOCONDA

08/03/2018

21.00

SIMAC

LOKOMOTIVA MAERNE

08/03/2018

21.30

GSE DENTAL

DUEGI COPERTURE

09/03/2018

20.30

REAL SBREGAI

SERENISSIMA 2

09/03/2018

21.30

AC PICCHIA

PAULANER

10° GIORNATA - RITORNO

15/03/2018

20.00

DUEGI COPERTURE

CASALE CAPITALE

15/03/2018

20.30

SAPPINIGHI

SANTOS

15/03/2018

21.00

LA GIOCONDA

AC PICCHIA

15/03/2018

21.30

LOKOMOTIVA MAERNE

GSE DENTAL

16/03/2018

20.30

PAULANER

REAL SBREGAI

16/03/2018

21.30

SERENISSIMA 2

SIMAC

11° GIORNATA - RITORNO

22/03/2018

20.00

DUEGI COPERTURE

LOKOMOTIVA MAERNE

22/03/2018

20.30

LA GIOCONDA

REAL SBREGAI

22/03/2018

21.00

SANTOS

CASALE CAPITALE

22/03/2018

21.30

SAPPINIGHI

AC PICCHIA

23/03/2018

20.00

SERENISSIMA 2

GSE DENTAL

23/03/2018

21.00

PAULANER

SIMAC

Ultimo aggiornamento Giovedì 18 Gennaio 2018 20:03
 


Sito ufficiale del Tennis Club Marcon s.n.c. - P.IVA 02412980274 - Sito realizzato da Carpin Mattia