Benvenuto nel nuovo sito del Tennis Club Marcon...

ti auguriamo buona navigazione!

Lo staff

Home Campionato 2018-19 2° Fase a Gironi Calendario
Calendario 2° Fase a Gironi PDF Stampa E-mail
Scritto da Mattia Carpin   
Martedì 05 Febbraio 2019 11:18

Data

Ora

Squadra ospitante

Squadra ospite

Risultato

1° GIORNATA

12/02/2019

21.30

LOKOMOTIVA MAERNE

VERMAT

5 - 9

13/02/2019

21.00

BRANCALEON

AREA 51

9 - 11

13/02/2019

21.00

BRONSE DA IVO

JUST WATCH C5

4 - 8

13/02/2019

22.00

ROBY GARDEN

REAL MADRINK

1 - 8

15/02/2019

21.00

TENNENTS

AC PICCHIA

7 - 7

21/02/2019

20.00

REAL SBREGAI

LACIPORT C5

5 - 6

21/02/2019

21.00

GIOCONDA

GSE DENTAL

5 - 8

26/02/2019

20.00

PAULANER

SIMAC

8 - 9

2° GIORNATA

18/02/2019

20.30

LACIPORT C5

SIMAC

7 - 9

18/02/2019

21.30

GSE DENTAL

LOKOMOTIVA MAERNE

10 - 9

19/02/2019

20.00

AREA 51

BRONSE DA IVO

2 - 9

19/02/2019

21.00

REAL MADRINK

REAL SBREGAI

2 - 6

19/02/2019

21.30

GIOCONDA

TENNENTS

10 - 4

21/02/2019

21.00

VERMAT

JUST WATCH C5

7 - 5

21/02/2019

22.00

BRANCALEON

ROBY GARDEN

9 - 8

07/03/2019

22.00

AC PICCHIA

PAULANER

3 - 5

3° GIORNATA

25/02/2019

21.30

LACIPORT C5

GSE DENTAL

8 - 1

26/02/2019

21.00

BRONSE DA IVO

REAL SBREGAI

5 - 3

26/02/2019

21.30

VERMAT

REAL MADRINK

21 - 3

26/02/2019

22.00

AC PICCHIA

AREA 51

8 - 7

01/03/2019

21.30

PAULANER

TENNENTS

10 - 4

07/03/2019

20.00

SIMAC

BRANCALEON

18 - 6

07/03/2019

21.00

JUST WATCH C5

GIOCONDA

8 - 4

07/03/2019

22.00

ROBY GARDEN

LOKOMOTIVA MAERNE

6 - 0

4° GIORNATA

05/03/2019

20.00

SIMAC

GIOCONDA

13 - 6

05/03/2019

21.00

TENNENTS

BRONSE DA IVO

8 - 8

07/03/2019

21.00

GSE DENTAL

VERMAT

7 - 10

15/03/2019

20.00

AC PICCHIA

ROBY GARDEN

9 - 0

21/03/2019

21.00

PAULANER

BRANCALEON

16 - 3

27/03/2019

21.00

JUST WATCH C5

REAL MADRINK

9 - 5

28/03/2019

22.00

AREA 51

LACIPORT C5

4 - 9

07/04/2019

21.30

LOKOMOTIVA MAERNE

REAL SBREGAI

0 - 6

5° GIORNATA

12/03/2019

20.00

GIOCONDA

VERMAT

2 - 6

14/03/2019

21.00

GSE DENTAL

AC PICCHIA

2 - 4

14/03/2019

22.00

LOKOMOTIVA MAERNE

BRONSE DA IVO

0 - 6

15/03/2019

20.00

ROBY GARDEN

AREA 51

2 - 3

29/03/2019

20.00

TENNENTS

SIMAC

10 - 4

29/03/2019

20.00

REAL SBREGAI

PAULANER

7 - 5

01/04/2019

21.30

REAL MADRINK

LACIPORT C5

2 - 10

04/04/2019

20.00

BRANCALEON

JUST WATCH C5

6 - 15

6° GIORNATA

21/03/2019

20.00

BRONSE DA IVO

AC PICCHIA

3 - 7

22/03/2019

20.30

JUST WATCH C5

ROBY GARDEN

18 - 5

22/03/2019

21.30

AREA 51

LOKOMOTIVA MAERNE

6 - 0

26/03/2019

21.00

SIMAC

VERMAT

4 - 6

04/04/2019

22.00

LACIPORT C5

PAULANER

4 - 3

04/04/2019

22.00

REAL SBREGAI

GSE DENTAL

12 - 8

05/04/2019

21.00

REAL MADRINK

TENNENTS

5 - 8

24/04/2019

20.00

BRANCALEON

GIOCONDA

0 - 6

7° GIORNATA

04/03/2019

20.30

PAULANER

GSE DENTAL

8 - 9

08/03/2019

21.00

JUST WATCH C5

AC PICCHIA

11 - 5

28/03/2019

21.00

LOKOMOTIVA MAERNE

GIOCONDA

1 - 6

02/04/2019

20.00

SIMAC

AREA 51

17 - 15

11/04/2019

21.00

REAL SBREGAI

BRANCALEON

12 - 1

11/04/2019

21.00

BRONSE DA IVO

REAL MADRINK

9 - 5

11/04/2019

22.00

VERMAT

LACIPORT C5

3 - 4

12/04/2019

20.30

ROBY GARDEN

TENNENTS

4 - 12

8° GIORNATA

05/03/2019

21.00

VERMAT

REAL SBREGAI

8 - 6

25/03/2019

20.30

AC PICCHIA

BRANCALEON

7 - 6

28/03/2019

20.00

BRONSE DA IVO

SIMAC

8 - 11

29/03/2019

21.00

PAULANER

ROBY GARDEN

11 - 0

01/04/2019

20.00

LOKOMOTIVA MAERNE

JUST WATCH C5

0 - 6

01/04/2019

20.00

REAL MADRINK

GSE DENTAL

6 - 8

01/04/2019

20.00

GIOCONDA

AREA 51

6 - 7

08/04/2019

20.30

TENNENTS

LACIPORT C5

2 - 12

9° GIORNATA

08/03/2019

20.00

AREA 51

REAL MADRINK

5 - 7

04/04/2019

21.00

GIOCONDA

AC PICCHIA

4 - 5

08/04/2019

20.00

LACIPORT C5

BRANCALEON

13 - 3

08/04/2019

20.00

SIMAC

LOKOMOTIVA MAERNE

6 - 0

17/04/2019

21.00

TENNENTS

VERMAT

9 - 5

17/04/2019

22.00

REAL SBREGAI

JUST WATCH C5

20 - 5

18/04/2019

21.00

BRONSE DA IVO

PAULANER

4 - 4

19/04/2019

21.30

GSE DENTAL

ROBY GARDEN

13 - 2

10° GIORNATA

26/03/2019

20.00

REAL SBREGAI

TENNENTS

8 - 8

26/03/2019

22.00

GIOCONDA

BRONSE DA IVO

8 - 5

28/03/2019

21.00

VERMAT

AC PICCHIA

9 - 7

05/04/2019

20.00

JUST WATCH C5

AREA 51

27 - 7

15/04/2019

20.00

GSE DENTAL

SIMAC

8 - 10

15/04/2019

20.00

BRANCALEON

LOKOMOTIVA MAERNE

6 - 0

15/04/2019

21.30

LACIPORT C5

ROBY GARDEN

15 - 2

19/04/2019

20.30

REAL MADRINK

PAULANER

1 - 17

11° GIORNATA

01/04/2019

20.30

BRANCALEON

TENNENTS

11 - 12

02/04/2019

22.00

GIOCONDA

REAL SBREGAI

3 - 6

09/04/2019

21.00

GSE DENTAL

BRONSE DA IVO

2 - 9

22/04/2019

20.00

AREA 51

PAULANER

1 - 4

22/04/2019

20.00

AC PICCHIA

SIMAC

4 - 11

22/04/2019

20.00

REAL MADRINK

LOKOMOTIVA MAERNE

8 - 7

22/04/2019

20.00

LACIPORT C5

JUST WATCH C5

10 - 5

22/04/2019

20.00

ROBY GARDEN

VERMAT

1 - 13

12° GIORNATA

04/03/2019

20.00

LOKOMOTIVA MAERNE

LACIPORT C5

1 - 6

14/03/2019

20.00

BRANCALEON

GSE DENTAL

12 - 10

15/03/2019

21.00

TENNENTS

AREA 51

6 - 5

15/03/2019

22.00

PAULANER

JUST WATCH C5

5 - 10

04/04/2019

21.00

SIMAC

ROBY GARDEN

11 - 6

09/04/2019

20.00

AC PICCHIA

REAL SBREGAI

6 - 8

23/04/2019

21.00

REAL MADRINK

GIOCONDA

3 - 12

29/04/2019

20.00

VERMAT

BRONSE DA IVO

9 - 7

13° GIORNATA

21/03/2019

20.00

SIMAC

REAL SBREGAI

7 - 4

25/03/2019

20.00

AREA 51

GSE DENTAL

4 - 15

29/03/2019

20.00

JUST WATCH C5

TENNENTS

10 - 9

02/04/2019

21.00

ROBY GARDEN

BRONSE DA IVO

1 - 11

08/04/2019

21.30

AC PICCHIA

REAL MADRINK

11 - 6

18/04/2019

20.00

PAULANER

LOKOMOTIVA MAERNE

6 - 0

18/04/2019

21.30

LACIPORT C5

GIOCONDA

8 - 4

18/04/2019

22.00

VERMAT

BRANCALEON

6 - 0

14° GIORNATA

13/03/2019

20.00

REAL SBREGAI

ROBY GARDEN

15 - 3

14/03/2019

20.00

GIOCONDA

PAULANER

3 - 5

09/04/2019

22.00

AREA 51

VERMAT

7 - 13

11/04/2019

20.00

GSE DENTAL

JUST WATCH C5

5 - 14

15/04/2019

20.30

REAL MADRINK

SIMAC

7 - 18

16/04/2019

20.00

TENNENTS

LOKOMOTIVA MAERNE

6 - 0

16/04/2019

20.00

BRONSE DA IVO

BRANCALEON

6 - 0

16/04/2019

20.00

AC PICCHIA

LACIPORT C5

3 - 9

15° GIORNATA

09/04/2019

21.30

ROBY GARDEN

GIOCONDA

4 - 16

15/04/2019

21.30

TENNENTS

GSE DENTAL

7 - 6

23/04/2019

20.00

BRONSE DA IVO

LACIPORT C5

5 - 5

23/04/2019

20.00

PAULANER

VERMAT

2 - 10

23/04/2019

22.00

JUST WATCH C5

SIMAC

6 - 0

24/04/2019

21.00

REAL SBREGAI

AREA 51

8 - 7

26/04/2019

20.00

BRANCALEON

REAL MADRINK

0 - 6

26/04/2019

20.00

LOKOMOTIVA MAERNE

AC PICCHIA

0 - 6

Ultimo aggiornamento Mercoledì 24 Aprile 2019 23:35
 


Sito ufficiale del Tennis Club Marcon s.n.c. - P.IVA 02412980274 - Sito realizzato da Carpin Mattia