Strutture aggiornate al TC Marcon, spogliatoi completamente rinnovati dalla nuova gestione Bar da Silvia e Sara....vi aspettiamo numeosi per i prossimi campionati invernali! All'indirizzo sottostante disponibili le fotografie appena scattate!

http://www.tcmarcon.it/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=10:nuovi-spogliatoi&Itemid=64

Home Campionato 2019-20 Girone Andata Calendario
Calendario Girone Unico PDF Stampa E-mail
Scritto da Mattia Carpin   
Lunedì 14 Ottobre 2019 13:17

Data

Ora

Squadra ospitante

Squadra ospite

Risultato

1° GIORNATA - ANDATA

15/10/2019

20.30

FARMACIA MIRCI

SERENISSIMA

24 - 4

15/10/2019

21.30

REAL SBREGAI

ROBY GARDEN

11 - 5

17/10/2019

20.00

ABATE BORISOV

OCA PITO

6 - 7

17/10/2019

21.00

VITTORIA NIKE

LOKOMOTIVA MAERNE

5 - 9

17/10/2019

22.00

SOLO STILE

BRASILERAO

5 - 8

2° GIORNATA - ANDATA

22/10/2019

21.00

ROBY GARDEN

FARMACIA MIRCI

5 - 15

24/10/2019

21.00

LOKOMOTIVA MAERNE

OCA PITO

9 - 3

24/10/2019

22.00

BRASILERAO

VITTORIA NIKE

7 - 6

29/10/2019

20.00

SERENISSIMA

ABATE BORISOV

3 - 15

28/11/2019

21.00

REAL SBREGAI

SOLO STILE

5 - 7

3° GIORNATA - ANDATA

29/10/2019

21.00

SERENISSIMA

ROBY GARDEN

6 - 5

31/10/2019

21.00

OCA PITO

BRASILERAO

4 - 4

28/11/2019

22.00

ABATE BORISOV

LOKOMOTIVA MAERNE

10 - 7

05/12/2019

21.00

SOLO STILE

FARMACIA MIRCI

5 - 6

17/12/2019

21.00

VITTORIA NIKE

REAL SBREGAI

5 - 3

4° GIORNATA - ANDATA

22/10/2019

20.00

SERENISSIMA

REAL SBREGAI

4 - 12

30/10/2019

20.00

LOKOMOTIVA MAERNE

SOLO STILE

7 - 10

30/10/2019

21.00

ROBY GARDEN

BRASILERAO

4 - 15

12/11/2019

21.30

FARMACIA MIRCI

ABATE BORISOV

7 - 12

28/11/2019

21.00

OCA PITO

VITTORIA NIKE

6 - 6

5° GIORNATA - ANDATA

12/11/2019

20.00

ABATE BORISOV

VITTORIA NIKE

10 - 5

12/11/2019

20.00

SOLO STILE

OCA PITO

6 - 4

12/11/2019

20.00

LOKOMOTIVA MAERNE

ROBY GARDEN

12 - 9

12/11/2019

20.00

BRASILERAO

SERENISSIMA

15 - 2

19/11/2019

20.00

REAL SBREGAI

FARMACIA MIRCI

4 - 8

6° GIORNATA - ANDATA

29/10/2019

20.00

VITTORIA NIKE

SOLO STILE

4 - 9

07/11/2019

22.00

REAL SBREGAI

ABATE BORISOV

2 - 9

28/11/2019

22.00

FARMACIA MIRCI

BRASILERAO

7 - 4

03/12/2019

20.00

SERENISSIMA

LOKOMOTIVA MAERNE

3 - 9

05/12/2019

20.00

ROBY GARDEN

OCA PITO

5 - 15

7° GIORNATA - ANDATA

29/10/2019

20.00

ABATE BORISOV

SOLO STILE

7 - 8

07/11/2019

21.00

LOKOMOTIVA MAERNE

FARMACIA MIRCI

13 - 8

26/11/2019

20.00

VITTORIA NIKE

ROBY GARDEN

2 - 5

05/12/2019

20.00

OCA PITO

SERENISSIMA

15 - 7

05/12/2019

22.00

BRASILERAO

REAL SBREGAI

6 - 6

8° GIORNATA - ANDATA

12/12/2019

20.30

SERENISSIMA

VITTORIA NIKE

6 - 12

12/12/2019

21.00

ROBY GARDEN

SOLO STILE

7 - 17

12/12/2019

21.00

BRASILERAO

ABATE BORISOV

4 - 7

12/12/2019

21.30

REAL SBREGAI

LOKOMOTIVA MAERNE

5 - 7

19/12/2019

21.00

FARMACIA MIRCI

OCA PITO

6 - 7

9° GIORNATA - ANDATA

29/10/2019

20.00

VITTORIA NIKE

FARMACIA MIRCI

4 - 11

12/11/2019

20.30

OCA PITO

REAL SBREGAI

6 - 8

10/12/2019

20.00

SOLO STILE

SERENISSIMA

9 - 3

10/12/2019

20.00

LOKOMOTIVA MAERNE

BRASILERAO

4 - 5

16/12/2019

21.30

ABATE BORISOV

ROBY GARDEN

12 - 7

Ultimo aggiornamento Venerdì 03 Luglio 2020 23:12
 


Sito ufficiale del Tennis Club Marcon s.n.c. - P.IVA 02412980274 - Sito realizzato da Carpin Mattia